Разное видео о "Лидсе" (подборки голов, смешное видео, разборки фанатов и др.)
(для скачивания файла - нажать на картинку)
Описание
Загрузить архив
TOP 100 GOALS: From The Glory Years
100 лучших голов "Лидса". От Билли Бремнера то Алана Смита. Подборка голов Leeds United TV.
Подборка лучших голов "Лидса" сезона 2005/06
Качество видео: хорошее
Размер файла
: 14,9 Мб
Подборка голов "Лидса" сезона 2004/05
: 6,8 Мб
Пять лучших голов Тони Ебоа! На это стоит посмотреть!
Качество видео: отличное
: 5,3 Мб
Пять лучших голов Роби Уолласа! Это стоит увидеть!
: 5,8 Мб
Обзор голов в ответном матче FA Cup Лидс 3-3 Уиган (2-4 пен). Ход матча и голы вместе с ведущим канала Sky Sports комментирует Данни Миллс.
: 8,7 Мб
Подборка красивых голов под названием "Leeds United R.I.P". Голы последних лет, забитые в Премьерлиге и еврокубках.
Качество видео: разное
: 6,8 Мб
Видео гола Видуки и последних минут матча "Арсенал" 2-3 "Лидс" в сезоне 2002/03. Именно в этом матче решилась судьба обоих клубов - итоговый счет обеспечил "Лидсу" место в Премьерлиге на следующий сезон 2003/04, а "Арсенал" потерял все шансы догнать "МЮ" в гонке за чемпионство. Смотреть видео стоит из-за супер-экспрессивного комментатора :)
Качество видео
: плохое
: 6,6 Мб
Хороший ролик, состоящий из двух частей. В первой части играет гимн "Лидса" и отображается его текст (своеобразное караоке :), а во второй части много голов, забитых исключительно в еврокубках.
: 12,3 Мб
Ролик телеканала Sky Srort "We are Pround" посвященный Ли Бойеру и другим отвязным парням из "Лидса".
Качество видео: плохое
: 3,7 Мб
Голкипер "Лидса" Пол Робинсон забивает победный гол на последних минутах второго дополнительного тайма в кубковом матче с "Суиндон Тауном".
: 4,2 Мб
Подборка голов новичка "Лидса" Яна Уэстлейка
: 7,8 Мб
Пенальти, исполненный Кьюэллом весьма своеобразно, специально для компании "Адидас".
: 0,9 Мб
Забавный конкурс "Crossbar Challenge" канала Sky Sports. Игроки "Лидса" пытаются забить мяч в ворота ударом с центра поля. Удаётся это далеко не всем :))))))))))))))))))))) Советую посмотреть!
Размер файла: 5,3 Мб
Бывший тренер "Лидса" Питер Рид на каком-то ток-шоу смотрит смешной момент своего поведения во время матча.
: 1,3 Мб
Фанатский ролик "I hate your fаcking team" посвященный МЮ.
: 1,6 Мб
Болельщики после матча с "Ковентри" распевают "Glory Glory Leeds United"
: 1,1Мб
"Hooligans At Play 2" LeedsUtd vs ManUtd 14.09.2002
: 10, 5 Мб
Столкновения в Станбуле болельщиков "Лидса" и "Галатасарая" на полуфинальном матче Кубка УЕФА в в апреле 2000 года в результате которых погибли два фаната "Лидса".
Размер файла: 2,8 Мб